Для проведения обсуждения в целях общественного контроля проект распоряжения  министерства международных и внешнеэкономических связей  Астраханской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области»  размещен на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» zakupki.gov.ru.

Срок проведения обсуждения: 04.03.2016 по 11.03.2016.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 414000, г. Астрахань, ул. Эспланадная, 45,  отдел информационно-аналитической и организационной работы.

Адрес электронной почты: astmid@ mail.ru

Контактный телефон:(8512) 51-51-04