Журнал «Союз Евразия» (Республика Казахстан) приглашает к сотрудничеству предприятия и организации Астраханской области

В связи с созданием Евразийского экономического союза популяризация евразийской тематики и разъяснение вопросов интеграции в информационном пространстве являются весьма актуальной задачей.

Одним из инструментов достижения этой цели является деятельность журнала «Союз Евразия». Журнал выпускается на территории Республики Казахстана (на английском, казахском и русском языках) и распространяется на территориях Беларуси и России тиражом более 50 тыс. экземпляров.

На страницах журнала публикуются ответы на вопросы, анализ и комментарии отечественных и зарубежных экспертов в области экономики, финансов, методологии и практики налогообложения, таможенного дела, государственных закупок в рамках ЕАЭС и т.п.

С целью продвижения товаров и услуг предприятий и организаций Астраханской области на рынках стран Евразийского экономического, приглашаем все заинтересованные лица к сотрудничеству с журналом «Союз Евразия» по публикации статей, материалов, а также рекламы продукции.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: +7 /7172/ 71-76-66, контактное лицо – Ремаганбетов Е.М.

D.Rakymzhan [at] minfin.gov.kz