XIII Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России

В начале октября 2016 года в г. Астана Республики Казахстан планируется проведение XIII Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием Глав государств. Основная тема Форума: «Развитие транспортно-логистического потенциала Евразийского пространства».
В рамках мероприятия планируется проведение расширенного заседания Российско-Казахстанского делового совета и ряда панельных сессий по темам развития транспортно-логистического комплекса Казахстана и России, а также развития туризма между нашими государствами.
К участию в данном мероприятии приглашаются заинтересованные представители деловых кругов Астраханской области.
Дополнительную информацию об условиях участия можно получить в оргкомитете Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен»  по телефону: 8 (7172) 27-96-16, вн.203, email: a.sarsikeyeva [at] gmail.com .

*программа форума