Восьмой Глобальный экономический саммит «Энергичный Гуджарат-2017»

Уважаемые участники внешнеэкономической деятельности, руководители предприятий и организаций Астраханской области!

10-13 января 2017 года в Индийском городе Гандинагар (штат Гуджорат) в выставочном центре Mahatma Mandir состоится восьмой Глобальный экономический саммит «Энергичный Гуджорат». Правительство Гуджарата ведет активную подготовку к проведению мероприятия, которое проводится раз в два года и по традиции будет торжественно открыто Премьер-министром Индии Нарендра Моди.
Основная тема саммита: «Гуджарат: связывая Индию со всем миром».
В последние годы саммит стал одним из важнейших событий как для самой Индии, так и для стран южно-азиатского региона в целом в виду того, что привлекает значительное количество иностранных предпринимателей и потенциальных инвесторов.
К участию в мероприятии приглашаются заинтересованные представители деловых кругов Астраханской области.
По всем возникающим вопросам обращаться в отдел  внешнеэкономических связей министерства международных и внешнеэкономических связей  Астраханской области по телефону 51-41-94.