Вниманию участников ВЭД планирующих выход на европейские рынки

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

В целях продвижения Российских Компаний  на европейские рынки Торговые представительства Российской Федерации приглашают региональных представителей деловых кругов  к участию в бизнес-миссиях в 2016 году, которые пройдут в Венгрии и в Федеративной Республике Германии. В мероприятиях будут задействованы представители различных отраслей европейской промышленности, сельского хозяйства, средств массовой информации. Цель миссий -  поиск новых, а также налаживание уже имеющихся связей  с европейскими партнерами, открытие новых площадок в продвижении российской продукции на внешние рынки.

К участию приглашаются все заинтересованные представители деловых кругов Астраханской области.

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел внешнеэкономических связей или международный отдел министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области по тел. 51-34-61,51-65-07.