Вниманию участников ВЭД, планирующих сотрудничество с итальянским бизнесом

24-26 июня 2015 года в Ставропольском крае (г.Ставрополь и Кавказские Минеральные воды) состоится миссия итальянских предпринимателей и представителей различных ассоциаций. Организатором данного мероприятия является компания Фьера Милано, куратором – Генеральное Почетное консульство Итальянской Республики в ЮФО и СКФО.

В ходе запланированных конференций, презентаций, круглых столов будут рассматриваться основные темы: сельское хозяйство, туризм, строительство, энергетика, медицина и реабилитация.

К участию в данном мероприятии приглашаются заинтересованные представители деловых кругов Астраханской области.

Более подробную информацию можно уточнить по телефонам Генерального Почетного консульства Итальянской Республики в Краснодаре +7 (861) 251-04-90