VI Европейский когресс в Катовице

В октябре 2016 года в Польше состоится VI Европейский конгресс малых и средних предприятий.
С 10 по 12 октября 2016 года в городе Катовице (Польша) состоится VI Европейский конгресс малых и средних предприятий.
Ежегодный конгресс является постоянно действующей площадкой по обмену опытом и установлению прямых контактов и деловых связей среди субъектов малого и среднего предпринимательства европейских стран.
Организаторами мероприятия выступают Министерство развития Польши, Региональная хозяйственная палата в г. Катовице, Всепольская хозяйственная палата и Польское агентство развития предпринимательства.
В ходе VI Конгресса представители государственной власти, научных и деловых кругов примут участие в дебатах, касающихся всех областей предпринимательства с целью развития неиспользованного потенциала экономического сотрудничества малых и средних предприятий.
Основные темы конгресса – состояние сектора малого и среднего предпринимательства в Польше и государствах-партнерах мероприятия, определение новых направлений его развития: инновации, кластеры, новые технологии, сотрудничество науки, бизнеса и органов территориального самоуправления и др. Постоянным пунктом программы мероприятия являются тематические панели, посвященные состоянию малого и среднего предпринимательства в странах Таможенного союза, а также государств СНГ, и возможностям сотрудничества с польскими партнерами.
К участию приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства.
Более подробную информацию о конгрессе, а также программу мероприятия можно получить на официальном сайте: http://ekmsp/eu/ru/russian/, а также у ведущего специалиста-эксперта Торгового представительства России в Польше – Хрисанфовой Елены Владимировны, тел.: +48-22-846-20-11, доб. 14, e-mail: rostorg [at] rostorg.pl.