Приглашаем к участию в бизнес-миссии в Японию!

Уважаемые участники внешнеэкономической деятельности, руководители предприятий и организаций Астраханской области!

Министерство международных и внешнеэкономических связей Астраханской области сообщает Вам, что в настоящее время осуществляется подготовка к проведению с 29 февраля по 1 марта  в 2016 года в Японии бизнес-миссии для представителей российских деловых кругов. Данное мероприятие позволит наметить новые точки роста, расширить спектр российско-японского сотрудничества и будет способствовать укреплению деловых контактов.

Деловая программа мероприятия предусматривает возможность делового общения в формате В2В,  а также посещение японских промышленных предприятий, проведение конференций и отраслевых круглых столов в следующих отраслях: автомобилестроение, станкостроение, фармацевтика и медицина, индустриальные парки.

К участию приглашаются заинтересованные представители деловых кругов Астраханской области.

По всем возникающим вопросам обращаться в международный отдел министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области 51-65-07 или отдел внешнеэкономических связей тел.51-41-94.