Первый российско-оманский бизнес-саммит

16 сентября 2016 года в 10.00 в Санкт-Петербурге состоится Первый российско-оманский бизнес-саммит.
Мероприятие будет проходить в рамках визита делегации Султаната Оман в Санкт-Петербург и Минск (Республика Беларусь). В состав делегации, возглавляемой Е.П. Шейхом С.С. Аль-Кайюми, председателем ТПП Омана, войдут представители более 50 крупнейших оманских компаний из следующих отраслей: инвестиции, строительная отрасль, туризм, финансовые услуги, банковское дело, промышленность, нефтегазовая сфера, продукты питания.
В ходе встречи планируется представление российских проектов, проведение презентации инвестиционного потенциала Омана, а также обсуждение вопросов налаживания взаимодействия между бизнесом России и Омана по следующим направлениям: привлечение российских компаний и технологий для разработки месторождений кремния в Омане, поставки из Омана замороженной рыбы, а также сотрудничество в области туризма, недвижимости, нефтегазовом секторе
Организаторы бизнес саммита: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, Российско-Оманский деловой совет, Торгово-промышленная плата Омана.
Место проведения: отель Коринтия (Невский пр., 57)
По всем возникающим вопросам можно обращаться в адрес департамента внешних связей Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты
Тел: (812) 579 84 52
Электронная почта: irc [at] spbcci.ru