Международный Форум «Оренбуржье-сердце Евразии»

Министерство международных и внешнеэкономических связей Астраханской области информирует о проведении 24-25 ноября 2016 года в городе Оренбурге ежегодного Международного Форума «Оренбуржье-сердце Евразии».
Организаторами мероприятия выступают Правительство, Союз промышленников, Торгово-промышленная палата и Корпорация развития Оренбургской области.
Основная цель организаторов  - поиск принципиально новых подходов и инструментов для решения социально-экономических вопросов в контексте евразийской интеграции, обмен опытом, обсуждение лучших мировых практик, а также использование  Форума в качестве площадки для обсуждения проблем и перспектив межрегионального сотрудничества на пространстве ЕАЭС.
Ожидается участие  представителей государственных органов стран Евразийского экономического союза, экспертов в области экономики, авторитетных представителей деловых кругов России и зарубежных стран.
В рамках мероприятия  планируется проведение ряда круглых столов и панельных дискуссий по вопросам образования, «зеленой» экономики, туризма, урбанистики и т.д.
Организаторы приглашают представителей астраханского бизнеса, принять участие в данном мероприятии.
По вопросам участия обращаться по тел.: (3532)77-80-10, e-mail: eaeforum [at] orenprom.ru , официальный сайт Форума: www.eaeforum.ru