Международные инвестиционные площадки «Karaganda Invest - 2016» и «OntustikInvest - 2016»

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

В конце апреля 2016 года в Казахстане пройдут  два масштабных мероприятия, целью которых станет налаживание эффективного диалога бизнеса и государства, установление взаимовыгодных партнерских связей, презентация актуальных инвестиционных и инновационных проектов.

27 апреля 2016 года в г. Караганде  планируется проведение IV Международного инвестиционного форума «Karaganda Invest - 2016».

Карагандинская область сегодня-это мощный индустриальный и промышленный центр Казахстана, богатый минералами и сырьем. Это ведущий регион страны по научному, экономическому и культурному потенциалу. Регион стремительно развивается, наращивая свой потенциал, эффективно привлекая к развитию представителей малого, среднего и крупного бизнеса Казахстана и других стран.

28-29 апреля 2016 года в г. Шымкент Южно-Казахстанской области Республики Казахстан планируется проведение Международного инвестиционного форума «OntustikInvest - 2016».

Участники форума будут ознакомлены с инвестиционными возможностями Южно-Казахстанской области, приоритетными сферами экономики региона (сельское хозяйство, пищевая и текстильная промышленность, фармацевтика, туризм, машиностроение, строительная индустрия, логистика).

К участию в мероприятиях  приглашаются заинтересованные представители деловых кругов Астраханской области.

Для получения подробной информации следует обратиться к ответственным лицам -  по Форуму «Karaganda Invest- 2016»  в оргкомитет по телефону: +77017835412 (Елена), e-mail: info [at] karagandainvest.kz (info@karagandainvest.kz) , по Форуму «OntustikInvest-2016» в оргкомитет по телефону: +77252997050, +77784004089, e-mail: Ontustik.invest [at] mail.ru (Ontustik.invest@mail.ru)