Международная промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan 2016» и Алматинский Бизнес-форум (АБФ-2016)

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

Торговое представительство Российской Федерации в Республике Казахстан приглашает  участников внешнеэкономической деятельности принять участие в VIIмеждународной промышленной выставке «Expo-RussiaKazakhstan2016» и Алматинском  бизнес-форуме (АБФ-2016), которые состоятся 15-17 июня  2016 года в международном деловом центре «ALMATYTOWERS» (г.Алматы, Республика Казахстан).

Мероприятие организовано при поддержке Министерства иностранных дел, Торгово-промышленной палаты, Минэкономразвития, Минпромторга и других министерств Российской Федерации и министерств и ведомств Республики Казахстан, Национальной  Палаты предпринимателей Казахстана, Алматинской Палаты торговли и инвестиций, Бизнес-клуба Таможенного союза, Совета руководителей торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ.

Основной целью организаторов является развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, укрепление и торгово-экономических и инвестиционных отношений, оказание содействия представителям деловых кругов двух стран в налаживании взаимовыгодных контактов.

На выставке будут представлены: энергетика и энергосберегающие технологии; нефтехимическая и газовая промышленность; горнодобывающая промышленность;  металлургия, машиностроение; транспорт; строительство; телекоммуникации и связь; медицина и фармакология; образование; информационные технологии; агропромышленный комплекс, сельскохозяйственная техника.

В рамках деловой программы намечено проведение тематических круглых столов, встреч с представителями министерств и ведомств.

Также в мероприятиях примут участие представители деловых кругов Китая, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и других государств.

В случае заинтересованности просьба обращаться по адресу: 119034, г.Москва, ул. Пречистенка, д.10, стр.2, каб.24 и по электронной почте: info [at] zarubezhexpo.ru, сайт: www.zarubezhexpo.ru. Многоканальный тел/факс: +7 (495) 721-32-36.

По всем возникающим в этой связи вопросам также можно обращаться в отдел внешнеэкономических связей министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области по телефону: (8512) 51-41-94.