IX Астанинский экономический форум (АЭФ)

Вниманию руководителей предприятий и предпринимателей!

25-26 мая 2016 года в г. Астана Республики Казахстан пройдет  IX Астанинский  экономический форум (АЭФ), темой которого станет «Новая экономическая реальность: диверсификация, инновации и экономика знаний».

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Казахстан, АО «Институт Экономических исследований» и КФ «Казахстанский фонд экономических инициатив».

Основной целью организаторы видят формирование международной беспристрастной площадки для обсуждения вопросов экономического развития в условиях изменений глобальной экономики, как Центрально-Азиатского региона, так и мирового пространства в целом.  Площадка АЭФ собирает более 1500 делегатов, что дает возможность представителям деловых кругов  использовать ее для поиска новых партнеров и продвижения своей продукции на мировые рынки.

В рамках мероприятия пройдут встречи, выставки, инвестиционные семинары, презентации проектов и промо-акции.

Более подробную информацию можно получить на сайте АЭФ: www.forum-astana.org, а также по телефонам: +7 (747) 622 5190 (моб.), +7 (7172)701-782 (раб.) или отправив сообщение по e-mail: packages [at] forum-astana.org.