INVEST FORUM 2016 28-29 October, 2016 The Ritz-Carlton Almaty

Министерство международных и внешнеэкономических связей Астраханской     области информирует о том, что 28-29 октября  2016 года в г. Алматы, Казахстан планируется проведение Международного Инвестиционного Форума «ALMATY INVEST 2016».
Организаторами мероприятия выступают  Акимат города Алматы и Ассоциация «Евразийский экономический клуб ученых».
Основной задачей форума является стимулирование развития бизнеса, представление новых инвестиционных возможностей для казахстанских и иностранных инвесторов.
В рамках мероприятия планируется проведение ряда деловых встреч, круглых столов и бизнес дебатов, заседание совета по привлечению инвесторов по улучшению инвестиционного климата Алматы, а также инвестиционный тур в специальную экономическую зону «Парк инновационных технологий» и Индустриальную зону Алатауского района г.Алматы с показом местных достопримечательностей и торжественным ужином от имени Акимата.
К участию в данном мероприятии приглашаются заинтересованные представители деловых кругов Астраханской области.
Получить дополнительную информацию об условиях участия, а также осуществить регистрацию можно на сайте www.investinalmaty.org , а также по телефону: +7 701787 78 04, email: almatyinvest2016 [at] gmail.com .