III Российско-Сербская промышленная выставка «Expo-Russia Serbia 2016» и Балканский Бизнес-Форум.

16-18 марта 2016 года в Белграде (Сербия) состоится Третья Российско-Сербская промышленная выставка «Expo-RussiaSerbia2015». Также, в рамках выставки, планируется проведение Балканского Бизнес-Форума с участием административных образований Сербии, Черногории, Боснии-Герцеговины, Словении, Хорватии и других балканских стран. В рамках Бизнес-Форума планируется специализированное заседание по вопросам сотрудничества в банковской сфере с участием руководителей Национального банка Сербии.

Выставку организует ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке  Государственной Думы РФ,Министерства иностранных дел РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Республики Сербии,Торгово-промышленных палат и отраслевых министерств Российской Федерации и Республики Сербии.

Целью выставки является укрепление  экономических, гуманитарных, социально-культурных и политических связей между народами Российской Федерации и Республики Сербии.

В экспозициях выставки будут представлены новейшие разработки в направлениях: электроэнергетика и энергосберегающие технологии, нефтегазовая промышленность, авиационный, автомобильный и железнодорожный транспорт, образование, строительство, агропромышленный комплекс, высокотехнологичные и инновационные отрасли, телекоммуникации, медицина, фармацевтика, туризм.

К участию в данном мероприятии приглашаются заинтересованные представители деловых кругов Астраханской области.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить в оргкомитете ОАО «Зарубеж-Экспо» по телефонам (495)  637-36-66, 721-32-36 и на сайте www.zarubezhexpo.ru. Контактное лицо-Директор выставки Светлана Анатольевна Забелина.