III Международный инвестиционный форум «ATYRAU INVEST – 2016»

28-29 сентября 2016 года в г. Атырау (Республика Казахстан) состоится III Международный инвестиционный форум «ATYRAU INVEST – 2016».
Основной задачей мероприятия является информирование об инвестиционном потенциале Атырауской области, привлечение инвестиций в конкретные инвестиционные проекты и экономику Атырауской области.
На форум будут приглашены представители исполнительных органов власти, в том числе из регионов Казахстана, отечественные и иностранные инвесторы, представители дипломатических ведомств, аккредитованных в Казахстане.
По всем возникающим вопросам можно обращаться в управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития Атырауской области по телефону: +7-7122-271-139, email: ves_atyrau [at] rambler.ru.