«Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество»

Министерство международных и внешнеэкономических связей Астраханской области информирует о том, что с 3 по 6 июня 2016 года в курортном городе Цахкадзор Республики Армения пройдет ежегодный Экономический Форум «Евразийский экономический союз: Армения-сотрудничество».

В работе мероприятия предполагается участие  членов Правительства, представителей различных союзов и ассоциаций, руководителей крупных компаний Республики Армения, Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Кыргызской Республики.

Основная цель Форума - укрепление и развитие торгово-экономических связей между странами участницами ЕврАзЭс, развитие совместного бизнеса и инвестиционных решений.

В рамках мероприятия планируется проведение секционных  заседаний, двухсторонних бизнес-встреч, а также биржи-контактов.

К участию в Форуме  приглашаются заинтересованные представители деловых кругов Астраханской области.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в отдел внешнеэкономических связей и отдел стран СНГ министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области  по телефонам: 51-41-94, 51-96-49.