Бизнес миссия Астраханской области в Государство Израиль

Министерство международных и внешнеэкономических связей Астраханской области приглашает представителей деловых кругов Астраханской области, заинтересованных в налаживании сотрудничества с партнерами из Государства Израиль принять участие в бизнес миссии Астраханской области в Государство Израиль, которая пройдет 12-14 апреля 2017 года.
Делегацию Астраханской области возглавит вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области К.А. Маркелов. В рамках визита запланированы встречи и переговоры с представителями деловых кругов Израиля об установлении взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в сфере промышленности, сельского хозяйства, туризма и здравоохранения.
По всем возникающим вопросам можно обращаться в международный отдел министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области по телефонам: 51-65-07, 51-97-02.