58-ая Международная машиностроительная выставка MSV-2016

В Чешском городе Брно в период с 3 по 7 октября 2016 года состоится 58-ая Международная машиностроительная выставка MSV-2016. Мероприятие проводится по инициативе АО "Выставки Брно" при поддержке правительства Чешской Республики  в престижнейшем выставочном центре Европы и станет  крупнейшим событием, презентующим все ключевые области машиностроения и электроники.
Главная тема предстоящей выставки - "Промышленная автоматизация": презентация измерительной, управляющей, автоматизирующей и регулирующей техники, охватывающая все отраслевые направления.
Основные разделы Выставки MSV:
• Машины и оборудование для горно-металлургического комплекса
• Металлообработка, промышленные станки, инструменты
• Литейные технологии
• Сварка
• Обработка поверхностей
• Оборудование для производства изделий из стекла и керамики
• Материалы,  детали и комплектующие
• Приводы,  гидравлическое и пневматическое оборудование
• Энергетическое оборудование, электроэнергетика
• Электроника
• Химия, химическое машиностроение
• Резинопластиковая промышленность
• Композитные материалы
• Технологии автоматизации
• Оборудование для измерения, контроля, тестирования
• Экология
• Новейшие технологии и научные разработки,
• Упаковка, логистика
Рабочая программа выставки будет насыщена широким выбором деловых встреч, семинаров, конференций, презентаций. В рамках мероприятия проводятся Бизнес-дни России, Беларуси и других стран СНГ, включающие: тематические круглые столы, деловые встречи компаний c чешскими и зарубежными фирмами в рамках салона "Контакт-Контракт". Одновременно с выставкой MSV-2016 будет работать 10-я Международная выставка металлообработки и формовки IMT, Международная выставка литейного производства, Международная выставка сварочных технологий, Международная выставка пластмасс, резины и композитов. В комплексе MSV принимают участие,  как крупные компании отрасли, так и субъекты малого и среднего предпринимательства.
В выставке предполагается представление около 1600 компаний из более, чем 30 стран, включая коллективные экспозиции Германии, Австрии, Франции, Швейцарии, Италии, Польши, Словакии, Словении. По предварительной оценке выставку в этом году посетят белее 80 тыс. специалистов. Страной-партнером предстоящей MSV станет Китай, который представит масштабную экспозицию компаний и представительную делегацию официальных лиц и бизнесменов.
С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте организатора: www.eurogrand.cz.
В случае принятия решения по участию в выставке министерство международных и внешнеэкономических связей Астраханской области готово оказать содействие.  По всем возникающим вопросам обращаться в отдел международных и внешнеэкономических связей по тел.: 51-41-94.