18-я международная выставка морских средств и технологий IRANIMEX.

С 18 по 21 октября 2016 года в Иране на острове Киш состоится 18 международная выставка морских средств и технологий IRANIMEX.
В этом году выставка пройдет в сотрудничестве с крупнейшим в мире организатором выставок морских технологий Europort (Rotterdam Ahoy).
Российским соорганизатором мероприятия выступает ООО «НЕГУС ЭКСПО» при поддержке иранской Ассоциации Морской Архитектуры и Морской Инженерии, а также Ассоциации инвестиций и развития острова Киш (Иран).
В связи со снятием экономических санкций с Ирана задача усиления российских позиций в этой стране приобретает особую актуальность. Спрос на морские и шельфовые технологии в Исламской Республике Иран стремительно растет, предложение местных компаний не может его удовлетворить и это создает большие возможности для производителей из других стран.
Основная  цель проведения мероприятия это эффективное продвижение продуктов и услуг морской индустрии на рынок Ирана, а также поиск содержательных контактов и проведение результативных переговоров.
Участники  выставки - представители всех направлений морской индустрии,  судовладельцы, владельцы верфей, Министерство транспорта Исламской Республики Иран, крупнейшие компании нефтегазового сектора Ирана.
В рамках мероприятия будут представлены следующие разделы:
- Судостроение и верфи
- Порты и портовые технологии
- Jlогистика грузоперевозок
- Оффшорные технологии для разработки природных ресурсов
- Драгирование
- Палубные конструкции
- Верфи и доки
- Оборудование морского применения
- Электрика/Электроника/Связь
- Буксиры/двигательные установки
- Морские технологии
- Морские службы (судостроительная архитектура, дизайн, финансирование, информационные технологии и т.д.).
К участию в данной выставке приглашаются заинтересованные астраханские компании.
Более подробную информацию можно уточнить по телефонам компании «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл»: 8 (495) 258-5181/5182, email: market [at] expoclub.ru (контактное лицо: Макаренко Екатерина), а также в отделе внешнеэкономических связей министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области по телефону: (8512)-51-41-94.

*письмо-приглашение