11-й Форум Инновационной -Технологической Кооперации Европы и Китая 2016

Министерство международных и внешнеэкономических связей Астраханской области сообщает, что 28-31 октября 2016 года в г.Чэнду-столице провинции Сычуань КНР состоится 11-й Форум Инновационной-Технологической Кооперации Европы и Китая 2016.
Организаторами Форума выступают Министерство науки и технологий КНР, Министерство образования КНР, Государственный комитет развития и реформ КНР, Китайский совет поддержки международной торговли (CCPIT), Народное правительство провинций Сычуань и Enterprise Europe Nertwork (EEN).
Мероприятие становится традиционной площадкой по развитию российско-китайского диалога, участниками которой становились представители власти, общественных организаций, бизнес-ассоциаций, что позволило вести содержательный диалог, затрагивающий все стороны экономических отношений.
Программой Форума предусмотрено проведение пленарных заседаний, тематических параллельных секций, круглых столов, «В2В» встреч, посещение профильных предприятий, а также презентации инвестиционного потенциала субъектов РФ и провинции Сычуань.
Российскую делегацию будут сопровождать юристы и переводчики –сотрудники Союза ИТЦ и Международного Агентства социально-экономического развития для оказания консультационной помощи российским участникам делегации во время переговоров  в рамках предусмотренных мероприятий.
Организаторы приглашают представителей астраханского бизнеса, принять участие в данном мероприятии.
По всем возникающим вопросам можно обращаться в Международное Агентство социально-экономического развития по тел./факс: +7 (495) 233-48-92 (Гусев Илья), +7 (499) 290-54-55 (Иванова Елена),  e-mail: maser21 [at] mail.ru , www.maser-group.ru.