Визит в Астрахань Второго секретаря Посольства Индии в России Вины Тирки

В рамках празднования Международного дня йоги Астраханскую область с рабочим визитом посетила Второй секретарь Посольства Индии в Российской Федерации Вина Тирки.
Помимо мероприятий в рамках данного спортивного события, Вина Тирки провела ряд деловых переговоров, где обсудила текущее состояние и перспективы сотрудничества между Астраханской областью и Республикой Индия.
В частности, прошла встреча в Астраханской торгово-промышленной палате, где стороны обсудили торговые связи между Россией и Индией, а также возможности участия астраханских предприятий в данном процессе.
Вопросы двустороннего взаимодействия в области инвестиций, промышленности, сельского хозяйства, логистики, туризма и гуманитарных контактов были затронуты на переговорах в министерстве международных и внешнеэкономических связей Астраханской области. По ее итогам стороны договорились продолжить совместную работу по реализации совместных проектов, как в торгово-экономической, так и культурной сферах.