В Астрахани впервые состоится презентация казахстанских высших учебных заведений

В целях укрепления и расширения двухстороннего сотрудничества в сфере образования между Россией и Казахстаном 15 апреля 2019 года Министерство образования и науки Республики Казахстан  впервые планирует проведение выездной презентации казахстанских высших учебных заведений в городе Астрахани.
Данное мероприятие предоставит возможность российской молодежи ознакомиться с высшим и послевузовским образованием в Казахстане.
На презентацию приглашаются представители и учащиеся средних образовательных школ, образовательных учреждений среднего профессионального образования Астраханской области и все заинтересованные лица.
Мероприятие состоится 15 апреля 2019 года с 10.00 до 18.00 в отеле «Park Inn by Radisson» по адресу: г.Астрахань, ул. Анри Барбюса, 29 в.