Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин возложил цветы к могиле общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева

Второй день визита в Азербайджанскую Республику губернатор Игорь Бабушкин и члены делегации Астраханской области начали с посещения Аллеи почётного захоронения в центре Баку. Они возложили цветы к могиле общенационального лидера Азербайджанской Республики Гейдара Алиева.

Напомним, губернатор Игорь Бабушкин во главе делегации Астраханской области находится с рабочим визитом в Баку. В составе делегации - министры регионального правительства, представители деловых кругов Астраханской области.

На сегодня запланирована встреча астраханского губернатора с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, деловые встречи и переговоры в министерстве экономики, в Азербайджанском Каспийском морском пароходстве.