Делегация Астраханской области принимает участие в XV Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана

8-9 ноября 2018 года в г. Петропавловске Северо-Казахстанской области проходит XVФорум межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав двух государств. Тематика ежегодного Форума посвящена развитию туризма в России и Казахстане. В рамках мероприятия организована работа туристской выставки на тему: «Новые подходы и тенденции в развитии туризма России и Казахстана».

Региональную делегацию возглавляет врио Губернатора Астраханской области Сергей Морозов, который 9 ноября выступит на пленарном заседании Форума. В состав делегации Астраханской области также вошли представители исполнительных органов государственной власти, Астраханской торгово-промышленной палаты и туристических компаний.