Белорусская ярмарка снова в Астрахани

В целях реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Астраханской области и Витебским областным исполнительным комитетом Республики Беларусь 18 февраля в г.Астрахани открылась уже ставшая традиционной выставка-ярмарка белорусских товаров, которая пользуется большой популярностью у астраханцев.

В экспозицию Витебской региональной ярмарки входят как продовольственные, так и промышленные товары. Продовольственные представлены мясными и колбасными изделиями, молочной продукцией, консервами, кондитерскими изделиями, медом производства Республики Беларусь. Промышленная группа: трикотаж, обувь, постельные принадлежности, белье, верхняя одежда, детская одежда и сувениры.

Данная ярмарка вновь расположилась у дворца спорта «Спартак» по адресу: г.Астрахань, улица Победы / Вокзальная площадь, 55/16, и продлится до 28 февраля 2016 года.

Белорусские друзья с радушием приглашают жителей и гостей региона посетить свою выставку-ярмарку!