Астраханскую область посетила делегация Народного правительства провинции Хэйлунцзян (КНР)

Сегодня 14 мая в министерстве международных и внешнеэкономических связей Астраханской области состоялась встреча с делегацией Народного правительства провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики во главе с заместителем начальника Канцелярии иностранных дел Суном Минвэнем.
Делегация находится в регионе с кратковременным визитом с целью обсуждения возможностей сотрудничества в различных сферах, а также приглашения делегации Астраханской области принять участие в Форуме Российско-Китайского межрегионального сотрудничества (Форум по сотрудничеству городов России и Китая) и 29-й Харбинской торгово-экономической ярмарке. Форум состоится 16 июня 2018 года в административном центре провинции Хэйлунцзян г. Харбине.
На встрече делегация представила свой регион и его возможности в экономической сфере, а также обсудила перспективные направления взаимодействия с Астраханской областью.