Владимирские предприниматели посетили с деловым визитом Астраханскую область

23 июня 2022, 13:49

Бизнес-миссия состоялась при поддержке Торгово-промышленных палат двух регионов. В составе делегации – руководители малых предприятий Владимирской области.

В первый день визита прошла биржа деловых  контактов. Её участников приветствовали вице-президент торгово-промышленной палаты Владимирской области Дмитрий Кузин и вице-президент Союза «Астраханская торгово-промышленная палата» Татьяна Шатеева, отметившие важность налаживания межрегиональных связей. Состоялась презентация экономического потенциала Астраханской и Владимирской областей.

Члены делегации посетили ряд предприятий Астраханской области: садовый центр «GreenParad», строительную компанию «Тёплый дом», рыбоводную компанию «Белуга». Также для представителей предприятий строительной отрасли Владимирской области было организовано посещение строительных объектов жилых комплексов «Атмосфера», «Наследие», «Сердце Каспия» в г. Астрахани.

«Мы постарались показать нашими владимирским коллегам деятельность астраханских предпринимателей в разных сферах: промышленности,  сельском хозяйстве, ЖКХ, строительстве, торговле, – подвела итоги делового визита Татьяна Шатеева. – Они получили разнообразную информацию о потенциале нашего бизнеса, выразили готовность к установлению деловых связей».

Дмитрий Кузин напомнил, что это был уже второй визит делегации предпринимателей Владимирской области в г.Астрахань.

«Если в ноябре 2014 года с потенциалом Астраханского региона знакомились представители наших предприятий машиностроительной сферы, то на этот раз в состав нашей делегации вошли предприятия малого бизнеса – сказал он. – О результатах нашего визита говорить преждевременно, однако мои коллеги оценивают итоги поездки как положительные. Были найдены взаимные интересы, завязались прямые контакты между руководителями, сложилось понимание взаимных потребностей. Я уверен, что итогами нашей совместной работы станут заключенные договоры и контракты».

Фото пресс-службы ТПП Владимирской области.