О внесении изменений в постановление министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области от 24.04.2019 №3

МИНИСТЕРСТВО

МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.10.2019                                                                                                                               № 5

г. Астрахань

┌                     ┐ ┌                                                     ┐

О внесении изменений в

постановление министерства

международных и внешне-

экономических связей

Астраханской области

от 24.04.2019 №3

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области от 24.04.2019 №3 «Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями» следующие изменения:

1.1. В пункте 10 Порядка получения государственными гражданскими служащими министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями, утвержденного постановлением (далее – Порядок) после слов «представитель нанимателя» добавить слова «в течение 3 рабочих дней».

1.2. В пункте 13 Порядка слова «по результатам рассмотрения заявления, мотивированного заключения» исключить.

2. Отделу правового и кадрового обеспечения направить копию настоящего постановления:

- в трехдневный срок со дня подписания настоящего постановления в министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов  Астраханской области для его официального опубликования;

- не позднее семи рабочих дней со дня подписания настоящего постановления в прокуратуру Астраханской области;

- в семидневный срок после дня первого официального опубликования настоящего постановления, а также сведения об источниках его официального опубликования  в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

- в семидневный срок со дня подписания настоящего постановления поставщикам справочно-правовых систем «КонсультантПлюс»  и «Гарант».

3. Отделу информационно-аналитической и организационной работы разместить настоящее постановление на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.mid.astrobl.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. министра                                                                                                              Р.Б. Погосов