Международный инвестиционный форум в Джизаке

В период 29-30 августа 2019 года в г. Джизаке (Республика Узбекистан) планируется к проведению Международный инвестиционный форум, организуемый министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан совместно с Хокимиятом Джизакской области.
       В работе форума ожидается участие заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан, Министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Председателя Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан и руководителей ряда отраслевых ведомств.
       Контактные лица в Посольстве Республики Узбекистан в Российской Федерации по вопросу проведения Форума:

Арипов Улугбек Миркамалович – первый секретарь по вопросам инвестиций и финансов, моб. тел. +7(910)470-30-30;
Шадиметова Саодат Суннатуллаевна – третий секретарь, моб. тел. +7(916)784-55-66