Международный форум "Оренбуржье - сердце Евразии"

В период с 21 по 22 ноября 2019 года в Оренбургской области состоится Международный форум «Оренбуржье — сердце Евразии».

Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года при поддержке Евразийской экономической комиссии и стал одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества, будущего технологий, экономики и общества.

В этом году ключевая тема Форума: «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан».

Деловая программа Форума будет состоять из четырех тематических блоков:

1. Новые возможности реализации потенциала Евразийской интеграции;
  2. Стратегическое развитие регионов РФ: реализация приоритетов национального развития;
  3. SMART-экономика;
  4. Благоприятная социальная среда как основа взаимодействия стран.

Более подробная информация на сайте Форума www.eaeforum.ru

По вопросам участия обращаться по телефону 8 (3532) 26-20-81 или e-mail: armadakurator [at] gmail.com